Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Основы долголетия

Эксперимент, проведённый в июле 2018 года в университетах Англии, определили несколько основных привычек любого представителя земной расы, которые смогут значительно увеличить продолжительность своей жизни на много лет. Они включают — здоровое и регулярное питание, полноценный и здоровый сон, и даже потребление алкоголя в определённых дозах.

В рамках этого эксперимента были проведены некоторые исследования, участие в которых принимали 666 англичан в возрасте 60 лет. По данным исследования, более позитивные из всех участников эксперимента имели значительно больше шансов прожить дольше других.

«Кавказским» долголетием отличаются в основном те, которые имеют потомство. По мнению английских ученых, исследования показали, что они живут на пять-шесть лет больше, чем те, которые не имеют потомства.

В результате эксперимента исследователи посоветовали, меньше есть, больше спать и быть на свежем воздухе, не уходить рано на пенсию и не бегать в клиники по мелочам, а так же, вести достаточно регулярную, полноценную сексуальную жизнь.

Живите и наслаждайтесь по полной!

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.