Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Что нельзя есть?

Список продуктов, за которые организм, безусловно, не благодарит

Гамбургер, картофель фри. Вы уже захотели их? Может быть, мы немного испортим ваш вкус. Вы должны быть осторожны с этими и некоторыми другими продуктами!

Картофель фри и картофельные чипсы
И то, и другое — большая привлекательность. На самом деле, вы едите слишком жареную картошку, которая к тому же слишком соленая. Короче говоря, после этой еды у вас не будет никакой энергии, наоборот, немедленно накапливаются жиры, а избыток соли приводит к задержке воды. Диетологи также указывают на количество крахмала, которое содержится в картофеле. И в качестве более здоровой альтернативы они предлагают картофель фри и чипсы из свеклы или сельдерея, которые содержат минимум жира и соли.

Лимонад с цветной карамелью
Коксовые напитки полны нездорового сахара, и о вредности этих напитков написано много. Согласно последним исследованиям, карамельный цвет является канцерогеном, который наносит вред организму больше, чем вы думаете. Не говоря уже о быстром наборе лишних килограммов. Употребление этих напитков должно быть сведено к минимуму и лучше всего вообще полностью исключено из вашего рациона.

Замороженные полуфабрикаты
Пицца, багеты, пирожные — очень популярные закуски, к которым мы часто стремимся. Но вы когда-нибудь читали их состав? Эти заготовки содержат тысячи калорий, полны вредных для здоровья жиров и, опять же, содержат много соли.

Легкие продукты и искусственные подсластители
К сожалению, они очень часто сбивает с толку из-за нулевой калорийности, но зачастую это лишь указывает на наличие искусственного сахара. Возможно, вы этого не знали, но эти продукты могут увеличить риск развития диабета 2 типа. Более того, эти продукты по-прежнему будут вызывать голод и еще большую тягу к сладкому.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.