Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Что подарить бизнес-леди на Новый год

В наше время все больше женщин успешно совмещают семью и работу на высокой должности. Круг возможностей представительниц прекрасного пола значительно расширяется.

Помимо обычных интересов, как то хорошо готовить, умело справляться с бытовыми делами, принимать активное участие в воспитании детей, все чаще дамы стремятся к самореализации.

За последние годы резко увеличилось количество девушек, управляющих автомобилем, да и в бизнес-сфере леди нередко занимают руководящие должности.

Так что же преподнести женщине? На ваше усмотрение:

Различные канцелярские товары: ручки, подставка для визиток, настольный набор или блокнот. На них можно нанести изображение с логотипом компании (все подробности – по ссылке).

Коллекционная статуэтка или картина. Дарить вещь разрешается при условии, что вы хорошо знаете вкусовые предпочтения дамы и ее увлечения.

Комнатные цветы и декоративные растения станут отличным презентом на любой праздник, ведь будут радовать обладательницу своей красотой длительное время.

Портмоне, кошелек или ключница. Эта вещь обязательно должна быть стильная и дорогая, подчеркивающая социальной статус своей хозяйки.

Обычная или цифровая фоторамка. Как правило, у бизнес-леди мало времени остается на семью, но ей так же хочется, чтобы родные и близкие были рядом. В перерывах между работой можно рассматривать любимые фотографии, дабы отвлечься и немного отдохнуть.

Органайзер – просто незаменимый помощник в ритме современной жизни. В нем удастся записывать все важные моменты, с ним легко и надежно.

Подарочный сертификат в магазин. Пусть женщина сама выберет все, что ей нужно.

Абонемент в бассейн или фитнес-клуб.

Интересных вам идей и частых поводов для праздника!

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.