Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Мисс Россия 2023. Победительницы, фотосессии в купальниках и национальных костюмах. Маргарита Голубева биография, фото, видео

Мисс Россия 2023. Победительницы, фотосессии в купальниках и национальных костюмах. Маргарита Голубева биография, фото, видео

В Москве состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2023», его победительницу объявили.

Очень красивые, натуральной красоты девушки!

Главный приз — корону, изготовленную по мотивам диадемы императрицы Александры Федоровны, супруги императора Николая II, получила Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга.

Кроме короны, победительница получит миллион рублей и возможность принять участие в международных конкурсах красоты — «Мисс Вселенная», который состоится 18 ноября в Сальвадоре, и «Мисс мира» в Индии в декабре.

Что скрывает победительница конкурса «Мисс Россия – 2023» Маргарита Голубева

«ТРАВИЛИ ИЗ-ЗА ВНЕШНОСТИ И РОСТА»

Марго родилась в Северной столице, но жила и училась в Токсово в Ленобласти. Семья – многодетная, четверо детей (Маргарита – самая старшая), мама врач, папа — инженер. Когда девушке исполнилось 18 лет, она поехала покорять Москву. Несмотря на модельную внешность, поступила не в театральный, а в Российскую таможенную академию.

— Я люблю дисциплину. Ну и бонусом – красивую форму таможенников.

– К тому же предметы, которые мы изучаем в рамках специальности «таможенное дело», очень помогают в повседневной жизни.

Будущей таможеннице в жизни пригодилась и экономика, и право, и товароведение, и знание языков.

Но внешность и талант сыграли не меньшую роль в ее карьере. Так, в 2023 году она стала 1-й Вице-мисс Европы, а до этого завоевала титул Мисс Студенчество России 2021. О победе в конкурсах красоты девушка втайне мечтала с 16 лет, но тогда не считала себя достойной…

— В детстве и в школьные годы я неоднократно сталкивалась с травлей по поводу моего роста и внешности, — вспоминает Маргарита.

— В подростковом возрасте мое тело и лицо еще только формировались, я не ощущала себя «красивой».

Но ситуация изменилась, когда я попала в модельное агентство. Именно там я поняла, что моя внешность и фигура – это мое достоинство, а не недостаток. Меня стали часто приглашать на съемки и модные показы. С этого момента изменилось и отношение моих одноклассников…

ШОУ «ГОЛОС» И УЧЕБА У ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

Помимо внешности природа наградила Маргариту и неплохими вокальными данными. Поет девушка с пяти лет, и даже успела поучаствовать в шоу «Голос» в 2021 году.

— На этапе слепых прослушиваний меня попросили спеть три песни за выпуск! – хвастается звезда. – Я вышла с песней «Вишня» Пелагеи, а потом она сама попросила меня спеть фрагмент ее «Пташечки». По просьбе же Градского я исполнила «I will always love you» Уитни Хьюстон.

Пройти дальше у Марго не получилось, но после шоу она решила заниматься вокалом профессионально. Поступила в МГИК на эстрадно-джазовый вокал под руководством Ларисы Долиной. Теперь девушке приходится совмещать учебу в двух вузах.

На шоу "Голос" Александр Градский оценил голос Маргариты и попросил исполнить песню Уитни Хьюстон. Фото: предоставлено "КП"

На шоу «Голос» Александр Градский оценил голос Маргариты и попросил исполнить песню Уитни Хьюстон.

МОТОЦИКЛЫ, СТРЕЛЬБА, ЭКСТРИМ

С виду Маргарита типичная красавица: стройная фигура, длинные темные волосы, идеальные черты лица. Но в ней определенно есть что-то булгаковское – не зря так назвали.

— После пар в вузе я хожу в тир — стрельба учит концентрации в любой ситуации. А еще езжу на мотоцикле. Гонять по лесу, через ямы и сложные препятствия – это очень весело и отвлекает от рутины.

В будущем девушка хочет управлять и личным авто — мечтает о черной машине с большим багажником. В шутку можно предположить, что там она будет возить назойливых ухажеров, но сама девушка утверждает, что поклонников не так уж у нее и много.

— Мое сердце свободно, но есть люди, даже незнакомые, которые пишут мне каждый день слова поддержки. Один раз мне написали, что у меня красивая форма черепа – это был самый неожиданный комплимент.

Рост 176 см

Вес 55 кг

Объем груди 88 см

Объем талии 61 см

Объем бедер 92 см

Маргарита Голубева

Маргарита Голубева является исключительно талантливым человеком, успевающим одновременно учиться в двух вузах.

Она находится на пятом курсе Российской таможенной академии, где изучает все тонкости таможенного дела.

Помимо этого, она также обучается на втором курсе Московского государственного института культуры, где развивает свои навыки в музыкальном искусстве.

Замечательная девушка Маргарита в 2022 году решила испытать свои силы в шоу «Голос».

В юбилейном десятом сезоне она впечатлила как зрителей, так и наставницу по вокалу, Ларису Долину.

Вместе они добились отличных результатов, что подчеркнуло талант и преданность Маргариты музыке.

Однако Маргарита не только музыкантка. В ее жизни есть еще одна страсть — мотокросс.

Девушка настолько привязана к этому виду спорта, что не пропускает ни одной возможности проявить себя в этой отрасли.

Вне конкурса красоты «Вице-мисс» также были названы достойные победительницы.

Тольяттинская красавица Елизавета Дудина стала первой Вице-мисс, а Любовь Хохолова из Якутии заняла второе место.

Обе эти девушки заслуженно получили свои титулы и продемонстрировали свою неповторимую индивидуальность и привлекательность.

«Мисс Россия-2023»
Мисс Россия 2023 Маргарита Голубева (Санкт-Петербург), 1-ая Вице-Мисс Россия Елизавета Дудина, 2-ая Мисс Россия Любовь Хохолова

О себе Маргарита рассказывает, что однажды, еще в детстве, перепутала двери кастинга в рекламу пельменей, куда собиралась, и кастинга в модельное агентство.

Фото: Мисс Россия

Возможно, та ошибка оказалась вовсе не ошибкой, а самой настоящей судьбой.

Фото: Мисс Россия

Кастинг в модельное агентство Маргарита прошла так успешно, что в результате подписала контракт с одним из лучших модельных агентств Санкт-Петербурга.

Кстати, это не первое гордое звание у Маргариты

Кстати, это не первое гордое звание у Маргариты.

Раньше она становилась первой вице-мисс «Европа 2023», побеждала в конкурсе «Мисс студенчество России 2021».

Фото: Мисс Россия

Сейчас девушка мечтает реализовать себя и прожить жизнь без сожалений.

Фото: Мисс Россия

Знаем, что самое строгое и честное жюри — это наши прекрасные читатели. Признавайтесь, Маргарита Голубева — достойная «Мисс Россия 2023»?

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.