Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ледоступы — надежная защита от падения на льду

Давно известно, что к зиме готовиться нужно еще летом. Причем готовят не только «сани», но также спешат купить ледоступы. Это важные мероприятия, которые помогут не только уберечь себя, но также своих близких от неприятностей, но и обеспечить комфорт, безопасность и насладиться морозными деньками без забот.

Ледоходы — уникальное устройство против скольжения

Эти устройства получили самые разные названия, но суть у них одна — они помогают удержаться на скользкой поверхности, а также уберечься от падения и получения травмы. Такой защиты не обеспечивает ни любезно подставленная рука любимого человека, ни перила, ни сапоги на толстой прорезиненной подошве. Безопасным передвижения может сделать уникальное изделие из резины, которое оснащено надежными и прочными шипами.

Конечно, речь идет про антискользители. Они выполняются из высокопрочной и качественной эластичной резины. К ним крепятся из закаленной стали шипы, которые и обеспечивают устойчивость пешеходам на льду. Использовать устройство для передвижения можно на любых участках обледенения, в том числе и самых сложных. Многие уже смогли убедиться на собственном опыте в надежности и прочности, а главное — в эффективности шипах на подошве.

Как выбрать антискользители?

Это важный момент, особенно для тех, кто впервые собирается покупать изделие. Чтобы выбор был сделан правильно, нужно обратить внимание на:

— размер (предлагаются в продаже изделия 35-45 размеров);

— прочность и надежность основного материала;

— качество шипов и надежность их крепления к материалу.

Приобретать шипы для подошвы нужно только у надежных и проверенных партнеров, причем именно в виртуальном магазине есть возможность сделать выгодную покупку.

Материал должен быть прочным и выдерживать достаточно низкую температуру. Рекомендуется купить антискользители из резины, которые не потрескаются даже при температуре -40 градусов. Даже в столь суровых условиях они будут эластичными, обеспечат надежную фиксацию на льду.

Имеет значение также и количество шипов. Для удобства передвижения и надежной защиты от падения рекомендуется приобретать изделия с 5-6 шипами. Кроме того, есть возможность подобрать устройство точно по размеру ноги. Вы можете приобрести антискользители для всех членов семьи и не волноваться об их безопасности в зимнюю стужу. Делайте правильный выбор!

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.