Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Тенденции в дизайне интерьера на 2019 год

Идея идеального интерьера дома в будущем году ориентирована на практичность и минималистский стиль. Предпочитаемая мебель должна легко перемещаться и быть негромоздкой, которая может легко приспособиться к пространству в небольших городских квартирах.

Цвета

В последние месяцы люди все чаще пытаются избежать беспокойного образа жизни и ищут комфорт в уютных и тихих местах. Именно поэтому в будущем сезоне цвета веселые и вдохновляющие. Бежевые оттенки и пастельные цвета сменяются голубым небом и океанскими тонами, а также изысканной палитрой мягких изумрудно-зеленых и темно-зеленых оттенков. Среди наиболее предпочтительных цветов: вариации серого – темно-серый и гранитно-серый, пурпурно-фиолетовый и кораллово-розовый. Конечно, нейтральные цвета продолжают быть актуальными из-за их способности вдыхать в атмосферу то прекрасное чувство комфорта, которое мы все ищем.

Материалы

Новый год, как впрочем и всегда, будет сезоном перемен. С начала года было замечено, что все больше людей предпочитают натуральные материалы для домашней обстановки. В новом сезоне растения станут обязательным украшением для каждого дома. Дерево найдет свое применение в отделке и отлично сочетается с изысканным мрамором. Мода на 90-ые вернется на рынок с использованием бархатных и геометрических фигур, но на этот раз она будет преломлена сквозь призму XXI века. Вернутся как тренд и длинные, узкие керамические плитки классического белого цвета.


Текстуры

2018 год принес нам замечательные винтажные элементы, такие как необработанное дерево, кожаные аксессуары, ностальгические ткани и отделка. Но в новом сезоне этот стиль уступает своей органичной внешности. Например, текстильные коллекции с ручной росписью в последнее время стали большим хитом. Благодаря своим богатым цветам и сочетанию различных тканей и фактур получается современный вид.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.