Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Список депутатов Мосгордумы 7 созыва с адресами избирательных округов

Наши читатели интересуются не только списком победивших на выборах депутатов Мосгордумы, но и тем, какие адреса входят в состав избирательных округов, коих, как известно, 45.

Мы публикуем и список депутатов Мосгордумы 7 — го созыва и список избирательных округов с адресами

Опубликованы результаты выборов в Московскую городскую Думу. Обработано 100% протоколов.

Самовыдвиженцы занимают 26 мест в Мосгордуме, у КПРФ – 13 мест, «Яблоко» и «Справедливая Россия» получили по три места.

1-й округ — Андрей Титов (самовыдвиженец)
2-й округ — Дмитрий Локтев (КПРФ)
3-й округ — Александр Соловьев («Справедливая Россия»)
4-й округ — Мария Киселева (самовыдвиженец)
5-й округ — Роман Бабаян (самовыдвиженец)
6-й округ — Евгений Бунимович («Яблоко»)
7-й округ — Надежда Перфилова (самовыдвиженец)
8-й округ — Дарья Беседина (самовыдвиженец)
9-й округ — Андрей Медведев (самовыдвиженец)
10-й округ — Лариса Картавцева (самовыдвиженец)
11-й округ — Николай Зубрилин (КПРФ)
12-й округ — Алексей Шапошников
13-й округ — Игорь Бускин (самовыдвиженец)
14-й округ — Максим Круглов («Яблоко»)
15-й округ — Сергей Савостьянов (КПРФ)
16-й округ — Михаил Тимонов («Справедливая Россия»)
17-й округ — Виктор Максимов (КПРФ)
18-й округ — Елена Янчук (КПРФ)
19-й округ — Олег Шереметьев (КПРФ)
20-й округ — Евгений Ступин (КПРФ)
21-й округ Леонид Зюганов (КПРФ)
22-й округ — Инна Святенко (самовыдвиженец)
23-й округ — Елена Николаева (самовыдвиженец)
24-й округ- Павел Тарасов (КПРФ)
25-й округ — Людмила Стебенкова (самовыдвиженец)
26-й округ — Кирилл Щитов (самовыдвиженец)
27-й округ — Степан Орлов (самовыдвиженец)
28-й округ — Елена Самышина (самовыдвиженец)
29-й округ — Олег Артемьев (самовыдвиженец)
30-й округ — Маргарита Русецкая (самовыдвиженец)
31-й округ — Любовь Никитина (КПРФ)
32-й округ — Ольга Мельникова (самовыдвиженец)
33-й округ — Людмила Гусева (самовыдвиженец)
34-й округ — Александр Семенников (самовыдвиженец)
35-й округ — Наталья Метлина (самовыдвиженец)
36-й округ — Ольга Шарапова (самовыдвиженец)
37-й округ — Николай Губенко (КПРФ)
38-й округ — Александр Козлов (самовыдвиженец)
39-й округ — Валерий Головченко (самовыдвиженец)
40-й округ — Татьяна Батышева (самовыдвиженец)
41-й округ — Евгений Герасимов (самовыдвиженец)
42-й округ — Екатерина Енгалычева (КПРФ)
43-й округ — Сергей Митрохин («Яблоко»)
44-й округ — Елена Шувалова (КПРФ)
45-й округ — Магомет Яндиев («Справедливая Россия»)

Одномандатные избирательные округа Москвы
ОИК районы избирателей подписей для регистрации
01 Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савёлки, Силино, Старое Крюково 170 190 5106
02 Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино 174 313 5230
03 Митино, Покровское-Стрешнево, частично Щукино 177 162 5315
04 Крылатское, Строгино, частично Кунцево 175 445 5264
05 Филёвский парк, Хорошёво-Мнёвники, частично Щукино 177 149 5315
06 Головинский, Левобережный, Ховрино, частично Западное Дегунино 173 647 5210
07 Восточное Дегунино, Дмитровский, частично Западное Дегунино, частично Бескудниковский 171 081 5133
08 Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол 176 983 5310
09 Беговой, Савёловский, Тимирязевский, Хорошёвский, частично Бескудниковский 173 117 5194
10 Бибирево, Лианозово, Северный 176 136 5285
11 Алтуфьевский, Марфино, Отрадное 175 532 5266
12 Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково 155 980 4680
13 Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский 166 862 5006
14 Алексеевский, Бутырский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино 172 217 5167
15 Гольяново, Метрогородок, частично Северное Измайлово 145 155 4355
16 Богородское, Преображенское, частично Соколиная гора 145 474 4365
17 Перово, частично Ивановское, частично Соколиная гора 145 676 4371
18 Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, частично Северное Измайлово 145 147 4355
19 Новогиреево, частично Вешняки, частично Ивановское 145 340 4361
20 Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, частично Вешняки, частично Выхино-Жулебино 147 832 4435
21 частично Выхино-Жулебино, частично Рязанский 156 741 4703
22 Капотня, частично Люблино, частично Марьино 152 760 4583
23 Кузьминки, частично Люблино, частично Рязанский 149 075 4473
24 Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый 176 256 5288
25 Печатники, частично Марьино 148 276 4449
26 Братеево, Зябликово, частично Орехово-Борисово Южное 147 175 4416
27 Орехово-Борисово Северное, частично Орехово-Борисово Южное 152 197 4566
28 Москворечье-Сабурово, частично Царицыно, частично Нагатинский затон 150 374 4512
29 Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, частично Царицыно 149 589 4488
30 Чертаново Центральное, Чертаново Южное 159 827 4795
31 Нагорный, Чертаново Северное, частично Зюзино 148 433 4453
32 Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, частично Нагатинский затон 149 141 4475
33 Южное Бутово, частично Северное Бутово 176 224 5287
34 Ясенево, частично Зюзино, частично Северное Бутово 166 292 4989
35 Коньково, Тёплый стан 175 756 5273
36 Котловка, Обручевский, Черёмушки 145 107 4354
37 Академический, Гагаринский, Ломоносовский, частично Проспект Вернадского 174 072 5223
38 частично Проспект Вернадского, частично Тропарёво-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десёновское, Киевский, Клёновское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка 174 943 5249
39 Внуково, Ново-Переделкино; поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофёдоровское, Первомайское, Троицк 155 001 4651
40 Очаково-Матвеевское, Солнцево, частично Тропарёво-Никулино 170 305 5110
41 Можайский, частично Кунцево, частично Фили-Давыдково 162 735 4883
42 Дорогомилово, Раменки, частично Фили-Давыдково 160 090 4803
43 Арбат, Пресненский, Хамовники 149 685 4491
44 Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка 159 496 4785
45 Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники

Станьте первым комментатором

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *