Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Калькулятор будущей пенсии. Как рассчитать свою страховую пенсию по старости

Естественно, что мы все хотели бы знать размер своей будущей пенсии. Но как ее рассчитать? Для этого существует пенсионный калькулятор, который позволяет рассчитать свою страховую пенсию по старости

Мы просмотрели все пенсионные калькуляторы в интернете на различных сайтах и сервисах и выбрали калькулятор для расчета будущей пенсии именно пенсионного фонда, так как на нем постоянно обновляется программное обеспечение и закладываются новые параметры при любых изменениях законодательства. На остальных сайтах и сервисах своевременного обновления нет.

Но даже и сам Пенсионный фонд Российской Федерации в инструкции к пенсионному калькулятору не гарантирует точности суммы. Естественно, что при расчете суммы своей будущей пенсии вы получите только приблизительный результат.

Но уже и эт хорошо, так как вводя в форму пенсионного калькулятора определенные заданные параметры, вы более яснее представите себе и поймете из чего складывается ваша будущая пенсия и что влияет на ее размер.

ВСЕ ТАБЛИЦЫ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ПО ЛЬГОТАМ И ГОДАМ РОЖДЕНИЯ ДО КОНЦА ДЕЙСТВИЯ ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ

В частности вам придется для себя определиться с вопросами:








Но, как говорится, в нашем государстве ничего нельзя планировать и знать наверняка… Сейчас собираются принимать новый закон об индивидуальном пенсионном капитале (ИПК) по которому мы станем сами перечислять деньги себе на пенсию, то есть возьмем на себя обеспечение пенсией самих себя.
А деньги, которые мы будем перечислять в пенсионные фонды (будь то государственные или не государственные) могут в любой момент «прогореть» или исчезнуть. А еще их может «заморозить» само государство, как ему уже очень понравилось делать. Оно (государство) замораживает пенсионные накопления россиян, а где деньги лежат, что ими делают — нам не известно…
Но, поверьте, замораживать пенсионные накопления граждан очень выгодно.

Но все же — подсчитайте свой приблизительный размер будущей пенсии: просто нажмите на кнопку и перейдете к пенсионному калькулятору

 

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.