Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Особенности дебетовой карты Сбербанка

В настоящее время многие предприятия переходят на оплату сотрудникам заработанную плату через пластиковые карты. Это очень удобно для предприятия, они заключают с банком договор о выпуске и обслуживании карт.

На этом экономят деньги на транспортировке, хранении, пересчете и ручном выдачи денег своим сотрудникам, а также при этом прерывается работа, пока рабочие стоят в очередях за зарплатой. Так что оформление пластиковой карты очень выгодна для предприятий.

Карта Сбербанка дебетовая — это такая карта, на которой хранятся ваши личные средства, это может быть зарплатная карта Сбербанка Маэстро, на которую перечисляются заработанные деньги. Тратить вы можете только те средства, которые находятся на карточном счете, это очень удобно расплачиваться за товар безналичным способом, а если нужны наличные, их всегда можно получить в банкомате Сбербанка.

На зарплатную карту Сбербанка можно брать кредит. Банк без особых претензий и дополнительных документов может дать кредит по зарплатной карте Сбербанка, так как их поручителем служит их предприятие, на котором они работают, а также они могут рассчитывать на дополнительные скидки и услуги по кредитной карте.

А если они оформят кредит на зарплатную карту, то лимит будет равняться их зарплате и будет списываться, после каждого поступления на карту.

Карта Сбербанка дебетовая также может быть Социальной картой Сбербанка Maestro Социальная, которая предназначена для пенсионеров и инвалидов, а также для различных выплат и пособий. Выпускается такая карта бесплатно, а за годовое обслуживание берется минимальная плата, на остаток суммы насчитываются проценты. На такую карту нельзя переводить зарплату, по заявлению основного владельца могут выпускаться дополнительные карты на постороннее лицо, которое помогает пенсионеру по хозяйству.

Карта Сбербанка дебетовая предназначена для максимальной замены в обращении бумажных денег. Имея такую карту, вам не надо будет носить с собой наличные деньги, а оплачивать товары и услуги пластиковой картой, не надо думать, что вам неправильно дали сдачу или что деньги фальшивые, это все уходит в прошлое. Для снятия наличных вы всегда сможете воспользоваться банкоматом, которые работают круглосуточно. В случае утери вы не теряете свои деньги, достаточно позвонить в банк и заблокировать карту, а потом получить новую.

Карта Сбербанка дебетовая бывают различные, одни предназначены только для получения наличных, другие для оплаты товаров. С одними пластиковыми картами можно пользоваться только у себя в России, а другими можно воспользоваться по всему миру.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.