Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Что посмотреть вечером: зимние фильмы для хорошего настроения

Что можно посмотреть из фильмов пенсионерам и предпенсионерам?

Очень плохие мамочки 2

Лента продолжает приключения трех мам — Эми, Карлы и Кики. Приближаются рождественские праздники, поэтому женщины активно готовятся к ним, и все идет по плану, пока их не решают навестить их же мамы. Запал несколько исчезает, ведь каждая женщина имеет свой характер, и не собирается уступать собственными планами на Рождество. Выйдет ли из этого что-то хорошее?

Замёрзшая из Майами

Знакомьтесь, Люси Хилл — женщина, которая обожает дорогие платья, машины и все, что указывает на статус. К тому же, она пытается уверенно идти вверх в карьере. Но как-то ей приходится уехать в командировку в холодную Миннесоту. После жаркой жизни в Майами, это место встречает ее морозно не только климатом, но и людьми, которые не слишком охотно относятся к наглым приезжим.

Вечное сияние чистого разума

У каждого в жизни случатся немало не только хороших событий, но и не слишком. И некоторые бы с удовольствием хотели стереть то, что не нравится, но это невозможно. Правда, главные герои фильма Джоэль и Крементина все же получат такую возможность.

Встреча этой пары была действительно фантастической, а чувства вспыхнули так резко и бурно, что трудно было и подумать, что со временем все сойдет на нет. Поэтому Клементина решает стереть все воспоминания после разрыва, а Джоэль подвергается такому же желанию. Правда, подсознание против таких движений, и все идет не по плану.

Немножко женаты

Молодая пара Виолетта и Том планируют пожениться, и вдруг девушке приходит замечательное предложение работы на два года в другом штате. Потенциальные супруги сразу соглашаются на такой шанс. Правда, пока Виолетта идет вверх карьерой, а Том после должности крутого повара становится работником обычной забегаловки. Проходит время, а свадьба все откладывается дальше и дальше…

Скотт Пилигрим против всех

Юный рок-музыкант Скотт Пилигрим наконец нашел девушку мечты. Правда, пока все складывается так идеально, что испортить отношения могут лишь 7 злых бывших! Именно с ними Скотту придется побороться за право быть рядом со своей возлюбленной.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.