Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Отбеливание зубов

Можно ли получить превосходный результат в отбеливании зубов в рекордно короткие сроки, без боли, без существенной коррекции привычного ритма жизни, недорого и без осложнений? Да, но только в одном случае: если затратному и небезопасному профессиональному офисному отбеливанию, чудо — пастам для отбеливания, отбеливанию на «ходу» в торговых центрах и т. д. предпочесть домашнее отбеливание зубов по последней методике.

На первый взгляд звучит неправдоподобно. Ведь само понятие «профессиональное отбеливание зубов» должно предполагать какие-то гарантии качества и эффективности. С другой стороны, чего можно добиться в домашних условиях, «кустарными способами»? На самом деле ситуация выглядит с точностью до наоборот.

Профессиональное отбеливание зубов (офисное) проводится по стандартным методикам и часто сопровождается стандартными осложнениями. Говорить об индивидуальном подходе в силу особенностей самой технологии тут можно с большой натяжкой. Добавьте сюда же множество противопоказаний и стоимость процедур профессионального отбеливания и делайте выводы.
Напротив, отбеливание зубов на дому при помощи индивидуально подобранного набора для отбеливания зубов, при следовании простым рекомендациям специалиста сводит риски осложнений практически к «0»!

Безопасное отбеливание зубов при помощи капп и геля в домашних условиях начинают с посещения центра. Здесь специалисты проводят первичный осмотр ротовой полости на предмет наличия противопоказаний к процедуре, снятия оттисков зубного ряда для изготовления капп специально для Вас. Спустя несколько дней Вы приходите и забираете свой «рабочий» комплект для дневного или ночного ношения. Если все сделано верно, Ваша белозубая улыбка будет радовать окружающих ближайшие 2 — 3 года.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.