Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Как правильно подготовиться к Новому Году 2019

Заблудиться в лесу искусственных ёлок не сложно. Горожане теряются при выборе новогодней красавицы, ведь она легко может испортить праздник, если сделана с нарушениями. Хоровод вокруг такого новогоднего дерева может обернуться обострением аллергии.

Поэтому, чтобы проверить качество изделия, надо к нему принюхаться. Это проще сделать в магазине. Качество самого ходового на сегодняшний момент товара должно подтверждаться сертификатами.

В них должна быть прописана безопасность для здоровья и гарантия, что товар не загорится от любой искры. То же самое должно быть и в документах на пиротехнику. Салюты и фейерверки должны быть свежими, то есть иметь четкий срок годности, иначе есть риск провести новогодние каникулы в больнице.

Лучше совсем отказаться от салюта, чем купить пиротехнику сомнительного качества.

Главное не пытаться сэкономить на празднике при планировании вечеринки. Чтобы Новый год прошёл так, как задумано и обещано, юристы советуют всегда заключать договор с организатором банкета. В нём нужно указать такие детали, как: дату и время, количество гостей. Желательно отразить меню, стоимость и сроки, то есть основные моменты для того, чтобы придя на банкет, вы не обнаружили свои места занятыми.

Если такая накладка всё же произошла, можно потребовать компенсацию. Чтобы не испортить праздник, достаточно готовиться к нему без спешки. Самые большие ошибки и промахи люди, как правило, совершают незадолго до боя курантов.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.